New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Очень давно хотели оставить отзыв. Будет и хорошее и плохое.

Думаю начну с плохого. Ваши "хостес" больше походят на "уходи-тес". С натянутой улыбкой, молча посадила нас за стол, молча положила меню, молча ушла (время 17:00) не так уж и поздно.

Очень давно хотели оставить отзыв. Будет и хорошее и плохое.

Официантка была не очень. На просьбу заменить откровенно грязные стопки, она взяла их в руки, подняла их, посмотрела и произнесла: "да нормальные стопки"

Мы конечно посмеялись, но хотелось плакать. Ведь персонал, это лицо заведения! Даже не самое вкусное блюдо можно принести так и пожелать приятного аппетита так, что аж хочется оставить все деньги на чай!

Заказали бургер. Его принесли холодным. Остыло всё. Я бы на месте официантки, лучше бы подогрел его в микроволновке, чем отдавал блюдо так. Мы снова посмеялись.

Из хорошего: вся кухня нам очень нравится и салаты и горячее и т.д. Но всё что вне кухни - мрак.

Руководству стоит полностью пересмотреть свой обслуживающий персонал.

• Добрый день! Спасибо за отзыв - Ваш сигнал принят. Сожалеем о случившемся. Скажите, а когда именно Вы были у нас в гостях? Не помните имя официанта, который обслуживал Вас?