New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
Goooood написал 2 отзыва об этом месте

Перед Новым годом зашли сюда с гостившим у нас американским другом. Очень порадовало, что есть в наличии меню на английском отдельно,и нам не пришлось ему переводить каждую позицию. Заказали три стейка из свинины. Вот плохо, что не учитывается и не уточняется степень прожарки. Друг хотел попробовать красноярский кальян заодно, но к сожалению невозможно было сделать медово-апельсиновый вкус, подруга хотела заказать со вкусом граната, но порекомендовали воздержаться от него, т.к. сейчас не сезон. Решили и вовсе воздержаться от кальяна. Нашему американскому другу очень понравилось тёмное пиво, первую кружку чуть ли не залпом выпил, а я во вкусе вроде фирменного пшеничного узнал до боли знакомый вкус известного Салека. Следующий бокал выбрал другой марки. Картофель фри оказался очень мягким и безвкусным, даже не соленным. Приятель ещё заказал крем-суп к сожалению не помню какой, но ему понравился. Цезарь был обычный, соуса я так понимаю в нем не предусмотрено.
Обслуживание хорошее, про нас не забывали. Только в конце когда уходили девушка официант проигнорила нас и не попрощалась, хотя вроде не обидели её. Хостес или администратор на входе сидела в телефоне и не обращала внимание на нас, пока не подошёл очень близко и не попрощался, не поднимала голову. Но, наш друг в принципе остался доволен, и ему понравился интерьер, чуть не пролил слезу по родным местам. Все фотографировал.

Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что своего американского друга Вы пригласили именно в наше заведение. Замечания, которые Вы отметили, мы обязательно передадим руководству.
    Будем рады видеть Вас снова!