New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Громадный плюс Нюёрка - круглосуточный режим работы. Именно поэтому в 3-ем часу ночи наш выбор пал на это заведение.

Большое количество столиков, разделение зала на курящие(кальян) и некурящие, достаточное количество официантов для такого времени - бесспорные плюсы.

Меню ни для кого не секрет, этакая солянка из разных популярных кухонь мира: суши, пицца, бургеры, стенки, цезарь и тому подобное.

Наш выбор был абсолютно женским - суши, хоть и с выбором конкретного вида мы попарились) Суши очень вкусные, есть как и привычные "хиты"(Филадельфия, лава) так и "авторские" от Нюёрка. Ролл сендвич (на фото) очень прикольный!

Хочется отметить ещё и официантку Сашу, без которой мы бы не смогли определиться) девушка оказалась очень инициативной, смело рекоммендовала нам блюда и спасла нашего бедного мужчину от взрыва мозга.

Бар Нюёрка ещё и прошёл проверку на клиентоориентированность! Мне без проблем сделали коктейль, которого в меню не было, и вновь спасибо, Саше, он был очень вкусным!

В целом, от посещения Нюёрка у меня остались одни позитивные эмоции. Спасибо,что работаете круглосуточно! ;)

Добрый день! Спасибо Вам большое за такие теплые слова о нашем заведении - мы рады, что у Вас остались такие хорошие впечатления. Будем рады Вам снова!