New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Мне кажется, один из немногих плюсов данного бара это его режим работы. У нас не так много баров, которые работают до утра по будням. Оно и понятно, основной контингент работает, а кто не работает, тот не ест =))
Бывают правда случаи исключения.
Зашли мы с другом в будний день где-то около часа ночи.
Где-то слышал, что в этом заведении все...

Бывают правда случаи исключения.
Зашли мы с другом в будний день где-то около часа ночи.
Где-то слышал, что в этом заведении все официантки говорят свободно на английском ( ну Нью Йорк все таки). Начал разговаривать с официанткой на английском, еле-еле понимает, школьный уровень. Ну да, ладно.
1. Музыка там орет так, что чтобы нормально общаться приходиться орать. На предложение убавить звук, официантка резонно заметила, что нельзя таков уж формат заведения.
2. Контингент....Тут все понятно, мажоры которые тратят деньги родителей, и девушки которые активно ищут спонсоров ( напомню, дело было в будний день ночью, днем я х3 что здесь происходит). Понятно дело, что одним алкоголем здесь дело не ограничивается ( Вы видели эти свето-полочки в туалетах? Интересно для чего они? Это же просто дизайн интерьера,скажут мне.....Ну ну =))) В результате принятие веществ начинаются конфликты. Лично при мне, какой то парень дико орал, бил посуду....На вопрос к официантке "А что здесь вообще происходит?" Получил ответ: " Ну, у нас здесь постоянно шумновато" Мило =)).
3. Туалеты.... Их просто не успевают мыть. Он заблеван. На светополочках, следы белого порошка не понятного происхождения =)
4. Кухня. Ничего сказать не могу, тк после увиденного оставаться в этом заведении мне сильно не хотелось. Заказали чай. Чай нормальный, вопросов нет.
5. Обслуживание.... Официантка немного обиделась на меня, за то что я ее подколол с английским =) Ну а так, в принципе позитивная девушка ( Маша учи язык, на будущее пригодится =). Хотел даже оставить ей на чай, но рассчитал нас уже другой официант, естественно чайвых он не получил.

В целом, если Вы идете клуб и собираетесь там пить, то здесь можно подразогнаться. Атмосфера соответствующая. Тем более, что Лофт, что Иксы находятся в шаговой доступности. Можно так же и продолжить веселье, если душа просит праздника и разврата. Как отдельное заведение не рекомендую!

Добрый день! Спасибо Вам за Ваш комментарий. Некоторые описанные Вами пункты вызывают крайнее сомнение. Но мы обязательно передадим Ваш отзыв руководству.