New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Периодически посещаем это заведение для встреч с подругами.В этот раз заказывали новинку меню "Мясной набор",оооочень пришелся по душе,очень вкусно приготовлено,и,что немаловажно, свежее.Так же попробовали пиццу на домашнем тесте с хамоном,тоже очень вкусно,претензий нет.Музыка никаким образом не мешала общению,играла так,что спокойно можно было слушать собеседника и говорить,не повышая голоса.Впервые попробовала их местный кофе с мятным сиропом,кофе вкусный,но мятного вкуса в нем не почувствовала.Так же приятным бонусом стала скидка,о которой официант нам не сказала,но о которой вычитала моя подруга😄,так вот,при заказе до 17 часов,в заведении предоставляется скидка на меню 15%.В целом, впечатление очень хорошее,желание вернуться снова в очередной раз,не пропало.

Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда рады стараться для наших гостей. Да, в нашем заведении действует скидка 15% с 12 до 17 часов на основное меню.

Будем рады Вам снова!