New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Вчера (25.10) малой компанией решили провести вечер в NY.До этого бывала у вас довольно часто.Нравится и меню,и кальяны (лично для меня ваши кальяны в ТОПе кальянов в Красноярске).Но.Вчерашний инцидент огорчил,когда в счете оказалось 2 лишних коктейля. Я все понимаю,может официантка решила,что раз люди выпивают значит они уже ничего не соображают и можно "обсчитать".А вот нет.Мы следили за количеством выпитого,и счет нас крайне удивил.Неприятное впечатление.Имени официантки мы увы не запомнили.

Заранее спасибо!

• А вы с этим разобрались на месте или заплатили лишнее?

• Мы попытались сразу разобраться (обратились к официантке,чтобы та еще раз пересчитала).Но доказать толком ничего не смогли.Каким-то образом в чеке были вбиты 2 лишних.

• Кошмарная ситуация, конечно.

• Не то слово.Хотя это заведение очень любили.
    Конечно,нам ничего не оставалось делать по сути,как заплатить.
    Но,надеюсь никто больше с таким не столкнется ;) А нам опыт :)

• у них же камеры наблюдения есть

• никто нам не предложил камеры посмотреть... теперь надежда на руководство данного заведения,пусть разберутся,как они пишут в ответах... не даром же здесь мы отзывы оставляем.

• Добрый день! Сожалеем о случившемся! Мы бы хотели связаться с Вами и разобраться в ситуации. Отправьте, пожалуйста, Ваши контакты (ФИО и номер телефона) и ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
    Заранее спасибо!

• Добрый день еще раз! Как и обещали по итогам нашей сегодняшней беседы отправляем на Фламп и Вам на почту итоги нашего внутреннего расследования по камерам:
    19:17 - пришли 2 девушки, 19:21 подошла официант, 19:26 сделали заказ заказ, 19:28 - принесли 2 коктейля, 19:33 подошла 3-я девушка, сразу сделала заказ, 19:40- принесли 1 коктейль 3-ей девушке, 19:45 сделан заказ, когда официант забирает посуду, 19:50 - принесли 3 коктейля, 20:04 сделан заказ, официант забрал пустую посуду, 20:12 принесли 3 коктейля, 20:19 - сделали заказ по кухне (пицца), 20:35 отдали заказ по кухне, 20:49 убрали посуду, 20:53- 2 коктейля отдали, 21:21- убрали посуду, приняли заказ, 21:28 - 3 коктейля принесли, 21:55 - принесли повторно меню, приняли заказ, 22:05 - 2 коктейля принесли, 22:13 -1 коктейль принесли. Итого: 17 коктейлей.
    Можем также прикрепить фото чека.

• Будь Вы компетентнее,на просьбу о видео вы бы отправили видео,а не скрины,которые можно обрезать так как надо.
    А написать можно что угодно.
    Отзыв как был здесь так и останется.
    Всего доброго.

• Приносим извинения за задержку с ответом. Мы с удовольствием предоставим Вам записи. Но по условиям договора со службой безопасности видеозапись предоставляется только по официальному запросу сотрудникам правопорядка. Если Вам не достаточно фотосрезок с записи камер наблюдения, Вы можете обратиться с заявлением в соответствующие органы, и мы по их запросу предоставим запись.