New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

прошлым вечером отдыхали у вас,обсчитали в меню,приплюсовали два коктейля,и мы ничего не смогли доказать,что не было их. неприятненько ((( ранее ваше заведение было одним из любимых...

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Мы бы хотели разобраться в произошедшем. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Ваши контакты получены и переданы руководству. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Спасибо!

• Добрый день еще раз! Как и обещали по итогам нашей сегодняшней беседы отправляем на Фламп и Вам на почту итоги нашего внутреннего расследования по камерам:
    19:17 - пришли 2 девушки, 19:21 подошла официант, 19:26 сделали заказ заказ, 19:28 - принесли 2 коктейля, 19:33 подошла 3-я девушка, сразу сделала заказ, 19:40- принесли 1 коктейль 3-ей девушке, 19:45 сделан заказ, когда официант забирает посуду, 19:50 - принесли 3 коктейля, 20:04 сделан заказ, официант забрал пустую посуду, 20:12 принесли 3 коктейля, 20:19 - сделали заказ по кухне (пицца), 20:35 отдали заказ по кухне, 20:49 убрали посуду, 20:53- 2 коктейля отдали, 21:21- убрали посуду, приняли заказ, 21:28 - 3 коктейля принесли, 21:55 - принесли повторно меню, приняли заказ, 22:05 - 2 коктейля принесли, 22:13 -1 коктейль принесли. Итого: 17 коктейлей.
    Можем также прикрепить фото чека.

• А почему бы Вам не показать мне видео?Потому что я всё равно при своём мнении,все три девушки заказывали поровну,всего по пять коктейлей было у каждой.Всё время мы заказывали по 3 коктейля,за исключением первых:2+1 получилось,пока третья девушка пришла.И последние 3 коктейля были одним заказом,просто третий позже принесли.

• Приносим извинения за задержку с ответом. Мы с удовольствием предоставим Вам записи. Но по условиям договора со службой безопасности видеозапись предоставляется только по официальному запросу сотрудникам правопорядка. Если Вам не достаточно фотосрезок с камер наблюдения, Вы можете обратиться с заявлением в соответствующие органы, и мы по их запросу предоставим запись.