New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
barbariska написала 2 отзыва об этом месте

Сходив второй раз, убедилась, что этот кафе-бар- очень классное место! Я всегда люблю судить о таких местах по трем основным параметрам: качество, ценник и обслуживание. Всё здесь на достаточно высоком уровне. Суббота, вечер, заведение битком,а народ всё идет и идет. Я вижу как оперативно персонал работает- только и успевают провожать одних, и встречать новых посетителей. Хотелось бы отметить хорошую подачу блюд и их вкус, всё заказанное нами и нашими друзьями было очень вкусным! Ценник вполне приемлемый, можете придти и убедиться в этом лично. Обслуживающий нас, официант Иннокентий добавил "+" к общему положительному восприятию этого заведения. И, наконец, современный интерьер этого места побуждает приходить к вам еще. Конечно, как и везде, есть какие то мелкие недочеты, которые порой, примеряя на себя образ Елены Летучей, я не могу не заметить:)) Но в целом, это место очень классное и я, флампер barbariska, рекомендую вам кафе-бар New York на ул.Урицкого, 94 в г.Красноярске.

Добрый день! Спасибо Вам большое за столь развёрнутый отзыв и собственные рекомендации! Мы всегда рады стараться для наших клиентов!
Надеемся увидеть Вас ещё не раз!