New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Бывала несколько раз в том числе и на бизнес-ланче. Пришла как то покушать и мне не очень понравилось.

Опишу недостатки:

1. Пришли с подругой, официанты очень медленные, приносят еду очень медленно. Когда торопишься прямо не удобно.

Опишу недостатки:

2. Заказывала грибной суп, суп такой же ела в Кинзе и в планете в Мастер супе. Эти заведения ниже по уровню позиционирования, но у вас его приготовили хуже, чем там :( Принесли совсем холодным.

3. Заказывала котлеты с картошкой, ну очень жирное. Масла прямо налили от души, при чем на вкус самого дешевого, подсолнечного. Спрашивайте у клиентов, что они едят, а что не едят.

4. Все это как в более дешевых заведениях, но дороже.

Еще как то была у вас, ждала официанта со счетом не приемлемо долго. Ко мне вообще никто не подходил. Пришлось искать самой официанта.

Больше к вам не хожу.

Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Сожалеем о случившемся. Мы бы хотели исправить ситуацию и принести личные извинения, если это возможно. Отправьте, пожалуйста, свои контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru - мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Будем рады Вам снова!