New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Доброго времени суток . Была у вас вчера с подругой ,зашли после работы провести вечер с подругой на этом плюсы начали заканчиваться .
к официанту претензий нет он молодец, к сожалению не помню как зовут . После заказа нами напитков начались чудеса ....
1)Текила. увидела у вас рекламу на шоколадную текилу ,решила попробовать ,мне очень понравилось ,но лично для меня пить ее чистой было слишком крепко и я попросила официанта перелить мне в рокс с фрапе . мы сидели рядом с баром по этому все высказывания бармена официанту по поводу питья текилы ,мы с подругой слышали очень отчетливо ,попросила официанта передать бармену уважать гостей . Выражение его лица говорила о многом ,дальше его высказывания я не слышала .Придумывать ни чего не стану .
2) фокачча. ну очень я люблю ее как закуску к вашему красному элю ,вчера все было ужасно ,то ли лепешка не свежая ,то ли чеснок старый , то ли сыр забыли положить . мне так и не понятно менять не стали ,потому что съели большую часть ,пока ждали окуня
3)окунь . я конечно понимаю ,что рыба должна плавать ,но не в моей тарелке и не в масле . когда я попыталась попробовать кусок по моим рукам через приборы текло масло .
Пригласили администратора он выслушал удалил окуня из счета . Мы с подругой попросили тут же счет и ушли .
Наш вечер был испорчен ,раньше приводила к вам друзей из других городов ,как положительное молодежное заведение . Теперь не приведу ,да и не скоро к вам приеду сама .

Мы всегда заботимся о высоком качестве обслуживания в нашем заведении, именно поэтому мы всегда проводим много работ как с официантами и барменами, так и с поварами.
Мы будем рады, если Вы отправите свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru, чтобы мы могли связаться с Вами.
Заранее спасибо!

• Добрый день! На отзыв Ваше подруги мы уж ответили, поэтому нам остается только продублировать сообащение.
    Заранее спасибо!

• Вот отправила я вам свои данные на почту,а ответа так и не поступило