New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Заходили вчера после работы отдохнуть примерно в 00-30.Бываем периодически у вас, только на Молокова. В этот вечер решили не ездить далеко, сразу зайти к вам, т.к. работаем буквально в соседнем здании.И были РАЗОЧАРОВАНЫ. Лучше бы не приходили. Теперь по порядку:

Обслуживание хорошее. Официат (Аркадий, кажется=)) был очень вежлив, не переходил за рамки стандартов обслуживания. Администратор тоже отлично знает свою работу. Очень польстило, что он засомневался в нашем возрасте)) В 26 не очень часто сомневаются, что тебе нет восемнадцати))) Спасибо, очень приятно)))Но на этом приятности заканчиваются....

Бармен-молодой человек(жаль не знаю его имени), видимо, считает, что он самая умная и важная персона в этом заведении, если позволяет себе на весь зал осуждать наши нестандартные предпочтения в подаче напитков! Если он считает, что самый умный, то спешу огорчить его ЭТО НЕ ТАК!!!!! Мы тоже работники общепита и прекрасно разбираемся в правилах подачи, но если мы ЗАХОТЕЛИ пить шоколадную текилу не из шота, а из рокса с фраппе, значит он МОЛЧА ДОЛЖЕН сделать так, как мы просим, а не упрекать, что текила так не пьется!!!! Делал это он очень громко! Мы всё слышали!!!! МЫ ЗНАЕМ, КАК ПРАВИЛЬНО ПОДАЕТСЯ ТЕКИЛА!!!!!Но у нас существуют свои предпочтения.

Теперь кухня. Всегда заказываем чесночную фокачу, но то, что нам принесли ДАЖЕ РЯДОМ НЕ ЛЕЖАЛА с той, что мы любим. То ли чеснока много, то ли с лепешкой самой что-то не так было, то ли чесночная заготовка была уже не свежей, то ли сам чеснок уже умирал-неизвестно. Но она была не вкусная. Съели ее почти половину, т.к. были голодные и просили принести блюдо по готовности, поэтому даже не стали просить, чтобы ее нам поменяли или удалили.

Так же рыба.... Любители филе окуня с картофелем, но опять же, то что было принесено, вызывала не аппетит, как должно быть, а наоборот отвращение. Филе было абсолютно пресное! Ну хорошо, как объяснил нам администратор, оно такое и есть(хотя на Молокова рыба не пресная, а достаточно спецованная и очень вкусная), но почему раба была вся в масле?! И картофель был весь в масле!!! Есть это было невозможно!!! Масло стекало по приборам, когда мы пробовали первые кусочки блюда. Попытались исправить ситуацию сами, чтобы не тревожить лишний раз персонал, попросили принести белый хлеб, чтобы промакивая, собрать все масло на него(использовали в качестве "губки"), но даже это не помогло((( Повара Ваши блюдо испортили. Если бы я ни разу не ела именно вашего окуня, слова бы не сказала. Тихо бы пообсуждала, что масла много и все, винила бы только себя, что не уточнила у официанта такие моменты.

Администратору спасибо, он терпеливо выслушал нас и поступил профессионально. Ему отдельное спасибо.

К сожалению предчек я не сохранила, но остались чеки оплаты по терминалу. Они соответственно прилагаются.

Очень жду ответа на мой отзыв. Очень неприятно осознавать, что одно из моих любимых заведений не соответствует заявленному уровню....

p.s. к бару на молокова претензий нет, у них все на высшем уровне всегда!

Добрый день. Спасибо Вам большое за отзыв. Мы всегда заботимся о высоком качестве обслуживания в нашем заведении, именно поэтому мы всегда проводим много работ как с официантами и барменами, так и с поварами.
Мы будем рады, если Вы отправите свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru, чтобы мы могли связаться с Вами.
Заранее спасибо!