New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
barbariska написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Недавно посетила ваше кафе (22.08.2015г.) с подругами. Зашла, никто меня не встречал на входе,видимо все заняты были. Бронь на столы перепутали в датах,пришлось понервничать немного.Оформляли на 22.08, а оказались на 21.08. Ну ладно, после небольшой заминки, разобрались и нас посадили. Заказывали блюда очень разные, все были вкусными. Официант обслужила хорошо. Крутя головой по сторонам, увидела, что бармены за стойкой, 2 парня и девушка-официант о чем то разговаривают, смеются и курят кальян, выдыхая и перехватывая дым друг у друга. Мне то всё равно, но я разве можно на РАБОЧЕМ месте так делать..? Картина не очень, по-честному.

Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень дорожим репутацией нашего заведения и постоянно работаем с персоналом, именно поэтому мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали увиденной Вами ситуации. Вы не могли бы отправить на info@krasrestoran.ru Ваши контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв?
    Будем рады Вам снова!