New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Не смотря на большую территорию и уютную обстановку, больше никогда не пойду в данное заведение! Причиной тому бессонная ночь после приема пищи в этом кафе! Это было пищевое отравление! Так плохо мне давно не было! Мясо терияки всему виной! Этот ужас я не забуду никогда!
Так же очень хочется рассказать об обслуживающем персонале, хамы и грубияны! Официант девушка, принимая у нас заказ, уставилась в окно и не обращала на нас никакого внимания, потом молча развернулась и ушла!
Рыба гниет с головы! Боюсь подумать, что за администрация в этом кафе!
Еще раз хочу сказать спасибо поварам за то, что остался ЖИВ!!!

Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить некоторые детали вашего визита. Отправьте, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru.

• «Рыба гниет с головы, но чистят ее с хвоста».

Сочувствую.

• Добрый день! Сожалеем о Вашем плохом самочувствии, но мы хотим заверить Вас о том, что все наши блюда готовятся по жестким стандартам в соответствие со всеми санитарными нормами, что подтверждают все соответствующие бумаги. Мы готовы даже организовать Вам экскурсию, чтобы Вы лично смогли убедиться в этом.