New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

На выходных решили с друзьями посидеть в баре. Выбор пал на это место. Много столиков было уже забронировано и у окна не получилось сесть. Но это уже наше упущение - в следующий раз будем бронировать :) сдвинули нам два столика - получилось хорошее место на четверых. Долго думали что заказать, остановились на пиве - карамельное темное. Очень вкусное. Пицца карбонара на домашнем тесте - наверное нигде я такой вкусной пиццы на нежном тесте я не пробовала! Всем понравилась. Заказывали еще кальян - долго до нас кальянщик шел, потом мы его еще два раза звали, т.к. он горчил и т.п. Но он все быстро исправлял.
В итоге, нам все понравилось, официантка довольно быстрая, улыбчивая и внимательная. Кухня хорошая. И само заведение отличное :) вернемся еще и еще раз :)

Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Премного благодарны Вам за отзыв! Вы правы насчет брони столиков: если Вы хотите какое-то определенное место в нашем заведении, то лучше позаботиться об этом заранее.
    Будем рады Вам снова!