New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Гуляли сегодня с подругой и решили посидеть здесь.

Заказали чай на гибискусе и классический чизкейк.

В чае неожиданно оказалась роза, на вкус он был сладковатый, а гибискуса с его кислинкой и в помине не было. Это абсолютно не те характеристики которые ожидались от чая.

Гуляли сегодня с подругой и решили посидеть здесь.

Заказали чай на гибискусе и классический чизкейк.

Чизкейк откровенно не мой. Он больше похож на творожную запеканку. Я привыкла к нежному, таящему во рту десерту. А это было не вкусно. Если бы предупредили - не взяла.

Потом заказали фирменное мороженное с клубникой и бананом. Удивило что был сироп клубничный, а не топпинг. Ничего особенного или очень вкусного тоже не увидела. А нет!! была вкусной вафельная трубочка, которой украсили десерт! Все...

Вместе с мороженным заказали еще чай, уже другой. Не спрашивая как подавать принесли чай и мороженное вместе)) Благо мы так и хотели.

Грязная чайная пара так же вызвала смешанные чувства.

Еще очень громкая музыка, мешает.

Как итог - я даже посидеть с чаем сюда не вернусь, только от безвыходности. Таки плюс этого заведения что оно работает ночью.

Добрый день! Сожалеем о случившемся! Мы бы хотели утончить детали Вашего визита, чтобы разобраться в ситуации. Вы не могли бы отправить не info@krasrestoran.ru Ваши контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!