New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Сегодня ночью приехали с подругами поужинать. С самого начала все пошло не так- официантки видели новых клиентов, меню несли долго, приняли заказ тоже спустя минут 10-15, а свой заказ мы ждали больше СОРОКА минут. Голодные, как волки, после долгого рабочего дня мы сидели больше 40 минут и ждали еду!! В итоге принесли еду, НО не принесли кофе!!!! После напоминания о кофе нам его приносят опять же с задержкой дикой и холодный!! ХОЛОДНЫЙ мегакапуччино!! Иванова Александра очень-очень(!!!) невнимательна и отвратительно обслуживает!! Ну а повара у вас превосходные, паста изумительная, только из-за нее являемся вашими постоянными клиентами!! :))))

• Добрый день! Сожалеем о случившемся! Мы бы хотели утончить детали Вашего визита, чтобы разобраться в ситуации. Вы не могли бы отправить не info@krasrestoran.ru Ваши контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!