New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Периодически посещаем центральный New York с парнем, очень нравится местная кухня, и хочу отметить,что по сравнению с Молокова здеь намного вкуснее. Цены - средние по городу для подобных кафе-баров. Официанты и администраторы всегда приветливые и оперативные, хотя иногда и "косячат", к примеру, у нас был случай,когда наше блюдо подали другому столу, и пока мы спустя час после заказа уточнили момент отсутствия, причина была выявлена практически сразу, но блюда все равно пришлось ждать еще минут 30, пока его приготовят. Хочу отметить разнообразное меню-это прям огромнейший плюс!!! обожаю ваш лососевый суп-пюре.
Ходили сюда и дальше ходить будем! :-)

Надеемся увидеть Вас еще не раз!

• Добрый день! Премного благодарны за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы так высоко цените наше заведение. Что касается произошедшего - приносим свои извинения еще раз. Мы рады, что в ситуации быстро разобрались - ведь мы дорожим мнением каждого нашего гостя.
    Надеемся увидеть Вас еще не раз!

• Риточка, суши всё-таки на взлётке вкуснее))) а вот европейская кухня на урицкого прекрасная😊😊😊