New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Раньше мне этот Нью-Йорк не нравился совсем. Но, судя по всему, управляющие очень сильно поработали с персоналом. Теперь администраторы и официанты не толпятся в одной кучке, игнорируя клиентов, а на ходу подхватывают очередного гостя, усаживают; официанты стали интересоваться, в какой очерёдности принести заказ, а рассчитывают буквально за пару минут. Молодцы, держите планку!

Приходите почаще!

• Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вы видите положительную динамику - мы действительно очень плотно работаем с персоналом. Мы дорожим каждым нашим гостем и поэтому стараемся создать максимально комфортные условия для каждого.
    Приходите почаще!