New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Вчера третий раз посетил данное заведение и хочу сказать что обслуживание просто ужасное!!! Пришли с другом сели за столик, заказали 2 бокала пива и Микс XXL к пиву. Принесли пиво и примерно через минут 50 микс к пиву, ну конечно к этому времени пиво уже выпили, ну думаем да ладно заказали еще по пиву. Захотели кальян и как раз освободилось место в зоне курения кальяна, нас пересодили, заказали кальян. Пошло минимум часа 1.5 так кальян мы и не получили, народу за столиками уже не было. Смотрю о вроде делает кальян, а не для себя официанты сделали! Это конечно очень поразило!!! Прошу девушку принести чек, приносят а там кальян включен в стоимость!! Я спрашиваю: так мы так и не покурили кальян!!?? - она мне в ответ: так его еще делают,вас что не предупредили о времени приготовления кальяна!! Конечно нет!!!! Если бы мне сразу сказали что его будут делать 2 часа я бы и не стал его заказывать!!!! Убрали из чека кальян. Осталось очень негативное впечатление о персонале, понимаю если бы много народу было. Очень вкусный микс и пиво темное, думали как раз заказать еще, но к сожалению нет!

Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Мы бы хотели разобраться в деталях Вашего визита. Отправьте, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru.
    Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!