New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Сидела у вас, обслуживала крайне не приятная девушка,блондинка с длинными волосами, имя не успели запомнить. Ни разу не улыбнулась, ничем не поинтересовалась, принимала заказы так, будто делает нам одолжение. Не очень приятное впечатление осталось бы, если б не случился пересменка и на ее смену не пришла официантка Александра с короткой стрижкой. Очень приветливая, милая девушка, в целом очень исправила положение. Ей отдельная благодарность за приятный вечер и хорошее обслуживание.

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв - Ваш сигнал принят. Над качеством обслуживания наших гостей мы ведем постоянную работу.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!