New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Огроооиный Нью Йоорк! Пришли в пятницу огромной компанией, очень круто посидели, обстановка совсем не напрягала, официант практически про нас не забывал) обслуживал достойно, молодец.Жаль правда, что яркость света нельзя регулировать, нам иногда было темно, или просто зона такая попалась. Меню просто нямка, распинаться уже не буду.
Cкажите вот...

Cкажите вот пожалуйста, а карта дисконт у вас только от 10 тысяч идет? и один чек равен одной анкете? по-другому вообще никак? а то мы покушали на достаточно большую сумму, чек один, а нас много и все хотят карту)

• Добрый день! Мы очень рады, что Вы смогли так замечательно провести время в нашем заведении. Что касается яркости света - Вы просто сели в более "темную" зону.
    А условия получения дисконта в нашем заведении следующие: Карта действует: Дисконтная карта 10% выдается при накоплении чеков в течение месяца на сумму свыше 10 000 рублей (за исключением бизнес-ланча и чеков, включающих какую-либо скидку). Карта предоставляет:
    — 10% в кафе баре «New York», «New York Взлетка»
    — 5% в заведениях: «Bangkok», «Барбарис», «Мюнхен», в ночном баре «Астердам» и «Loft».

Не распространяется:
    — на входной билет и «Crazy menu» в ночном баре «Амстердам»
    — в ресторане «Бангкок» с 12-16 часов

Будем рады Вам снова!