New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Отдыхаем у вас каждые выходные! Все очень нравится! Спасибо вашему персоналу, вы молодцы!!!

Однако когда были в последний раз рядом сидела "дама с собачкой". Не понимаю почему вообще с животными пускают в общепит? Или Нью Йорк становится набережной шашлычкой куда пускают кого попало???

Если я ещё раз такое увижу собаку на диване, я приду к вам со...

Если я ещё раз такое увижу собаку на диване, я приду к вам со своими двумя хасками и тоже посажу их на диван!

• Добрый день! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить нам на info@krasrestroran.ru свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв. Мы бы хотели уточнить детали Вашего визита и узнать, в какой день и в какое примерно время такое произошло.