New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Добрый день, не так давно решили зайти с молодым человеком в ваше заведение и немного расстроили. Сама по себе атмосфера довольно тихая это определенно плюс, но темно за некоторыми столиками. Официантка хорошо обслужила, внимательная, очень радует) А вот то, что мы заказали было на тройку с минусом !!! Цезарь был сделан на отвали, как можно испортить такой салат я не понимаю, поварам следует "переобдумать" этот салат. Стейк под соусом терияки был слишком соленым, а может оно так и надо, но то что попалось немалое количество сала ....это точно недопустимо. Из плюсов отмечу креветки в чесночном соусе- это действительно было вкусно.

Но все таки, либо меняйте поваров, либо цены. Такая еда не стоит этих денег.

P.S. Чуть не забыла, за барной стойкой сотрудники очень бурно ругались, что привлекло внимание всех посетителей. В следующий раз пусть выясняют это не на людях.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Действительно, за некоторыми столиками у нас более затемненное освещение, но Вы всегда можете выбрать столик на свой вкус, если заполненность зала и брони это позволяют. Что касается поведения официантов - приносим свои извинения. Вы не могли бы отправить нам на info@krasrestroran.ru свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв. Мы бы хотели уточнить детали ситуации.

Будем рады Вам снова!