New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Доброго времени суток! Начну с того, что уже много раз бывала в этом заведении! И в центре, и на взлетке. Претензий не было, обычно вкусно, обычно быстро и собственно обычно. Всегда была в вечернее время или максимум днем заезжала кофе попить. Но сегодняшний день мне запомнится надолго. Я без нотки преувеличения говорю о том, что бизнес-ланч здесь просто отвратительный!!! Отвратительный! Я не знаю как и почему он так разнится с основным меню. У вас что бизнес-ланч готовят отдельные повара? Стажеры? Заказала салат, сказали, что заправляют соусом, а по итогу принесли салат без соуса совсем. Ну простите, я не преувеличиваю и не обманываю! Забыли положить? Ок, идем дальше...к горячему претензий не было, разве что немного недосолено, но это легко исправляется самостоятельно. Доела второе блюдо и понимаю, что я по прежнему голодная. И тут же думаю какой черт меня сюда занес на бизнес-ланч??? Прошу меню у хостес и заказываю еще салат из основного меню...что бы вы понимали, что было дальше, я заказала Оливье с каперсами и перепелиным яйцом. Не самое изысканное и крутое блюдо, но бывает хочется классической еды. Так вот...мне приносят этот чудный салат и я понимаю, что день точно не мой...и меня сегодня нормально не накормят. В салате оливье была курица, огурец маринованный, яйцо и два каперса. И все. Это на Ваш взгляд оливье? Это Ваше видение?? Очень не вкусно! Очень! Я расстроена до глубины души! Ведь все, что я пробовала раньше было хорошо. Или у Вас одни блюда удаются, а другие нет. Еще добавлю из неприятного. Два раза ко мне подходила девушка хостес и в оба раза на ее платье была куча волос, она ходит по узеньким проходам между столами, максимально близко к нашей еде и ее платье все в волосах. Да, распущенные волосы это красиво, да, мы все молодые и хочется быть женственной, но Вы же работаете в общественном питании. Прибирайте волосы, следите за одеждой. Мне лично было неприятно! Я отобедала в этом заведении и осталась очень голодной. А я не огромная баба или прожорливый мужик!!! Я молодая девушка и ем не так уж и много! Ну вот как так??!!!! Кушаю бизнес-ланч в разных заведениях, разного уровня, но в Нью-Йорк в центре на бизнес ланч я больше не приеду. благо вкусные напитки и хорошие бармены притягивают в вечернее время. ребят, исправьте эти недоразумения пожалуйста! Поработайте вы над кухней!!! Вы же можете лучше!!!!

Надеемся увидеть Вас снова!

• Добрый день! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить нам на info@krasrestroran.ru свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв. Мы бы хотели извиниться лично и уточнить детали Вашего визита.

Надеемся увидеть Вас снова!