New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Частенько захожу в это заведения, спецально заточить клаб сенгвич, тут он просто божественный, няшка просто, курица на гриле, тосты на гриле все красиво и главное! В одного съев его можно лопнуть 😆 запросто можно на двоих заказать. Бывает заказываю лазанью с курицей и грибами, лично для меня она она очень вкусная, но порция маленькая и нужно что-то еще дозаказывать я беру фокачо. Вобщем рекомендую.

• Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и собственные рекомендации! Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Надеемся увидеть Вас еще не раз!