New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Очень хороший бар /ресторан , с приятной атмосферой и незабываемым интерьером , понимающим персоналом , очень вкусной и разного разной кухней , множеством крепких напитков и не только . Во первых это заведение имеет большую площадь с множеством столиков , как для двоих , так и для большой компании. Заказывал там пиццу и бокал пива за все отдал 300 рублей , заказ принесли быстро , очень понравились официанты , добрые , понимающие . В летнем варианте данного кафе очень понравилось их система обогрева помещения , они включают газовые гарелки ( выполненные в видел каминов ) создается некий романтика . Очень хорошее заведение !

Надеемся увидеть Вас еще не раз!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вы так хорошо оценили наше заведение. Мы всегда стараемся для наших клиентов, создавая для них максимально комфортные и приятные условия пребывания.
    Надеемся увидеть Вас еще не раз!