New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Приходили компанией 30 мая, ТАКОГО КОШМАРА ЕЩЕ НЕ БЫЛО! попросила салат "Греческий" спросили про лук (его в составе не должно быть), я сказала что не нужно, в итоге принесли с луком, без оливок и с виноградом еще и с маслом😳 когда спросила про оливки, официант удивилась и сказала уточнит, но ничего конечно не уточнила! Вышли на улицу, в тарелке оставалась половина салата, прихожу - его нет! Когда спросила официанта, она решила что я его есть не буду, при этом когда уносила ни у кого за столом не спросила, можно ли его уносить!! Попросила показать в меню этот салат, так как сама его не обнаружила там, девушка сказала что он называется "шопский" - состав салата не указан!!!! Я возмутилась почему она не предупредила, что он "шопский", а не "греческий" на что мне ответили "Ну у них не сильно состав отличается."
Молодому человеку принесли ужасную лазанью, из одного теста😁 ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ, НО ПОСЛЕ ТАКОГО, ПОСЕЩАТЬ ВАШЕ ЗАВЕДЕНИЕ, ЖЕЛАНИЯ НЕТ👿

Добрый день! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Мы бы хотели разобраться в случившемся и связаться с Вами. Вы не могли бы отправить на info@krasrestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв?