New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
ЛюбаЛюбовь написала 2 отзыва об этом месте

Я в ужасе!!!! Безумно любили это место, а теперь.... Экономим на постоянных клиентах, порции уменьшили вдвое... Раньше Нью славился своими коктейлями. Порция Космо видна на фото, без комментариев

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Это они намекают на трезвый образ жизни,наверное 😅

• Скорее всего к барменам вопросы. Они наваливаются на этом и прикрывают недостачи. Видимо учет был не за горами. В таких случаях надо уточнять объем заказанного.

• Про здоровый образ жизни:) пятница-это святое. А бармены не бармены, а марку держать надо . Это был таки не финал . У моей подруги бокал оказался с отломленным краем, а уж про нынешний контингент молчу, в сланцах и шортах, с волосатым ногами :) ребята, ну это же не придорожное каФе

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Хотим Вас уверить, что выход заказанного Вами напитка соответствует заявленному в меню. Со стороны может показаться, что напитка меньше потому, что мы заменили бокалы. И они по объёму и размеру больше старых.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!