New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Заходила с коллегой на бизнес ланч.

Суматоха. Нас никто не встретил.

Просто увидели свободный стол и заняли его.

Визуально обслуживающего персонала много .

Заходила с коллегой на бизнес ланч.

Суматоха. Нас никто не встретил.

Просто увидели свободный стол и заняли его.

Визуально обслуживающего персонала много .

Но подошли к нам через 10 минут после того как мы сели, дали меню . Официантка ушла. Времени было мало, поэтому я была вынуждена просто крикнуть из-за стола чтобы на нас кто-нибудь обратил внимание.

Заказ приняла девушка, явно уставшая, с очень "бешеным" выражением лица и видом типо: "делай заказ быстрее, а то много народу и всех нужно обслужить"

К еде претензий нет. Все нормально. Я бы сказала обычно. Счет я попросила сразу после того, как нам принесли салаты.

Прошло более 20 минут как счет мы получили.

Подводя итог: официантов много, они все бегают сломя голову. Но, это плохой сервис. Обратите на это внимание!

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Приносим извинения за заминки с обслуживанием. Над этим фактором мы стараемся работать постоянно.

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!