New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
dashechka написала 3 отзыва об этом месте

Не знаю, что вы там добавляете в ваш грибной крем-суп, но это проооооосто БОЖЕСТВЕННО! Я истинный любитель именно грибных кремообразных супчиков, но нигде мне такой вкусный ни разу не приносили) Причем, хочется отметить, каждый раз приносят одинаково приготовленный суп, а не как бывает в других местах - один раз вкусный и горячий, в другой раз - холодный и недосоленый, потом снова вкусный. Не могу сильно сказать по другим блюдам, так как теперь лопаю только свой любимый супец! :)) Могу еще выделить фаворита среди салатов - "Салат с курицей и кальмарами" Повкуснее Цезаря будет, однако)

Раз уж начала, то пробегусь быстренько по другим нюансам. Подруга вчера заказала "Салат с тунцом и помидорками Черри" ... Помидорками Черри.... Которых мы так и не нашли в салате)) Зато обнаружили два куска обычных томатов. Вы хотя бы предупреждайте гостей о том, что какой-либо ингредиент закончился и поинтересуйтесь, согласен ли гость на его замену)

Много связано у меня с данным заведением и радует, что вы стараетесь и растете) На обслуживание тоже пожаловаться не могу, хотя в этом плане я сама очень придирчива (бывших общепитовцев не бывает) ;) Удачи в работе)

Надеемся увидеть Вас еще не раз!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Что касается Вашего замечания о помидорках Черри, мы обязательно учтем Ваши рекомендации!

Надеемся увидеть Вас еще не раз!