New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

New York - буду писать в общем.давольно симпатичное место , нормальная еда за нормальный ценник.

Кальянщики молодцы, всегда делают отлично.

Хостесс - вообще не встречает, может конечно мне не везет

Кальянщики молодцы, всегда делают отлично.

Хостесс - вообще не встречает, может конечно мне не везет

Официанты - 10% хорошего обслуживания , 90% это просто жесть .я думаю ребят слабо обучают или вообще сразу отправляют в зал не уча ничему. В пример вам Bellini - обслуживание всегда на уровне !

⭐️- за интерьер

⭐️- за еду

⭐️-кальян

У вас очень даже не плохо, думаю просто чуть сильнее обратить внимание на персонал и все супер будет

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• У них 1,5 года ничего не меняется)) на Молокова лучше гораздо.

• На Молокова мы пришли за 3 часа до закрытия, официант был конечно нам не рад(не вежлив )ладно мы уж закрыли на это глаза, но там был единичный случай это Кальянщик , который подошел со словами "че хотите " и далее сказав свои вкусы , ответил "ну у вас и вкусы " , сделал по своему и было вкусно, но очень грубо

• Это было конечно всего раз, так там и вправду лучше )

• В сравнении с центром там гораздо лучше. По моему опыту. А в центре кошмар, и ничего не меняется. Кроме официантов.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв за то, что указываете на наши недостатки. Ведь исправляя их, мы становимся лучше.

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!