New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Ну что...Родной New-York..))
В общем, если начертить временную прямую NY, от его открытия до Н.В., то скажу на 100%, что промежуток времени от открытия, до, некой, середины-однозначно был лучше. Почему.
Интерьер, он почти неизменен, и формат заведения сам по себе очень крутой, прям, действительно, NY-живой, вечно не спящий. Но, конечно же, все дело в персонале. С момента открытия и до серединки, коллектив был более ли менее статичен, были лица (официанты и бармены), которые были как родные. Ты приходил, и знал, что тебя встретят те крутые ребята, которые замечательны не только в общении, но и, конечно же, как лица этого заведения. И все было круто, и все было на уровне.
А вот после этой середины, как будто начался аврал. Текучка "кадров" сумасшедшая, ребята официанты, как будто, просто не успевали влиться в атмосферу и приобрести необходимые навыки - и все это выливалось, конечно же, в качество обслуживания.
Что происходит с NY в данный момент, сказать не могу, но знаю, что с теми сладкими временами, наверняка, не сравниться. Знакомые лица, конечно же, остались, но...
Но NY остается все тем же не спящим кафе-баром, с панорамными окнами на театральную площадь и все с теми же вкусными блюдам в меню.
Рекомендую, ни смотря ни на что!
P.S: Если в меню это все, до сих пор существует, то советую непременно попробовать: фрикасе из телятины, роллы "Нью-Йорк" и сорбет. Хотя по кухне претензий никогда не было, всегда всё вкусно, и на самом деле, могла бы перечислить еще больше вкусных блюд, но не имеет, думаю, это смысла:)

С персоналом мы работаем постоянно и качество сервиса мы стараемся постоянно улучшать.
Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом, который идет с нами с самого нашего открытия.
    Будем рады Вам снова!