New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Вчера 9 мая, зашел купил виски William lawson's 0,7 л. 2800 р.

Оказался паленым! Сегодня 10 мая голова раскалывается у всех, кто пил этот вискарь, даже остался! Предлагаю администоатору или директору приехать и допить его, что бы оценить весь букет и аромат паленки которой он продает!

Я не злостный бухать и вчера не мешал, я любитель выпить...

Вчера 9 мая, зашел купил виски William lawson's 0,7 л. 2800 р.

Я не злостный бухать и вчера не мешал, я любитель выпить по праздникам качественного напитка в небольших количествах. Не судите строго, с Уважением Виталий.

• Не назвала бы Вилли качественным напитком, неудивительно, что голова болела)

• Яна, для информации William lawson's 0,7 л. 08 мая был куплен примерно за 800 р. в супермаркете, был выпит со льдом в той же компании! Ощущения вечером и на утро отличнейшие, даже на парад пошли! Похмелья нет!

Вечером не успели затарится, а после 23-00 не продают, пришлось купить в New York злосчастную бутылку William lawson's 0,7 л. за 2800 р. выпита дома в домашних условиях с закуской - результат - похмелье и голова как после суррогатного коньяка за 200 р.

• Виталий, добрый день! Сожалеем о случившемся. Мы бы хотели связаться с Вами. Вы не могли бы отправить свой номер телефона, а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru?

• пишите здесь! что бы все видели!