New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

В целом, местечко понравилось. Очень уютно, персонал был приветлив. Да, пока за окном стройка, но это временно и особо не напрягает.

Заказывали салаты, кольцоне, глинтвейн. В принципе, все довольно обычное, съедобное, но не то, чтобы "ах". Не понравилось, что кольцоне развалилось, стоило на него слегка нажать. Один глинт хотели белый - в меню не было, только за дополнительную плату. Конечно, не в претензиях, но хорошо, когда есть выбор.

По сути задача была слегка по-быстрому перекусить. Гуляли, подмерзли, забежали, перекусили, погрелись. Это нам удалось.

Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вы смогли согреться и подкрепиться в нашем заведении. Ваши пожелания насчет кальцоне и белого глинтвейна мы обязательно учтем.

Будем рады Вам снова!