New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
Пупсик написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня расскажу вам интересную историю,с названием "развод по русски".
Итак,приходим сюда покушать,были рядом захотели суши. Решили взять "малый сет",лазанью,чай,морс.

Сегодня расскажу вам интересную историю,с названием "развод по русски".
Итак, смотрим на верхнее фото,это меню. Нижнее фото,это то,что нам принесли :) как говориться найди 10 отличий,мы нашли два, в нашем наборе по факту нет "набора ред самурай" и лимона,вместо него принесли вот два непонятных черных суши.
Мы попросили узнать,почему так получилось после чего нам ответили,на фото возможна ошибка. А мне что до этого? Есть фото,есть цена! Я хочу,после разговора с официантом,и разговора с Администратором, через 20 долгих минут нам решили все же донести наши нехватающие суши. Принесла Администратор сказала,что мол это с их кармана.
Че за бред,я заказываю то что хочу,и должна получить по факту то,что заказала.
Конечно все было вкусно!
А руководство,прошу обратить внимание на подтверждение того,что я не вру :) прикладываю фото отчет!!

Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. В меню, действительно, произошла опечатка: в малом сэте ролла Ред Самурай нет, полный состав сетов написан в составе блюда в меню, где указана цена и выход.
Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!