New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
mikhonoshina066 написала 2 отзыва об этом месте

Во вторник заехала с мужем и пожалела. Заказали суши, отравились , было плохо мне и муж потом признался, что такие же проблемы ... Через 5 дней пришлось туда же заехать, так как постоянно с подругой там пересекались, но опять же, желудок потом болел... Съела блинчики с рыбой и сыром... Короче для себя решила, что я туда больше ни ногой! Испортилось совсем заведение. А персонал хороший)

• Добрый день! Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить некоторые детали визита. Вы не могли бы отправить свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru?

• Попросить мои данные? Попросили! Я отправила их в тот же день, спустя пару часов наверное... Но со мной никто так и не связался) абсурд... Решили показать, что типа все работают с отзывами и ответили на мой негатив, но на самом деле, написали только все для отвода глаз))) позор господа!

• Добрый день! Письмо с Вашими контактными данными мы получили 14.04.2015 в 17.01. Согласно Закону о защите прав потребителей продавец услуги должен удовлетворить жалобу в течение 5 рабочих дней. Конкретно по Вашему случаю мы проводим внутреннее расследование. В начале следующей недели с Вами свяжется управляющий заведения.