New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Посетила это заведение в субботу ночью. Отдыхали с друзьями,выпивали,курили кальян. Сидели на большом диване,на втором по счету от двери. Все было отлично. Но произошла ситуация,из ряда вон выходящая. Уже под утро,когда мне принесли мой очередной коктейль "виски-кола",и я уже было хотела им насладиться,как я услышала какие то крики со спины. Как позже я поняла,это была администратор,которая кричала благим матом на весь зал на официантку. Длилось это пару минут. Мы возмущенно начали обсуждать эту ситуацию с моими друзьями,а позже просто перешли на другую тему. Через некоторое время я снова услышала крик,мне очень хорошо запомнилась фраза:"а не будешь "лицом" щелкать",произнесенная из уст администратора. Когда все таки мы смогли обратиться к официанту и она все таки к нам подошла,мне безумно стало ее жаль,просто по человечески(заплаканое лицо,слезы на глазах). Мы предложили ей чем-нибудь помочь,она покачала головой и ушла,опустив глаза. Просто попосле этой ситуации,я так и не поняла,в чем провинилась официантка,и не хочу занимать не чью сторону,но я считаю,что рабочие моменты нужно решать не так,хотябы в служебном помещении. Все кто читал предыдущие отзывы,наверное теперь поймут,почему обслуживающий персонал не всегда улыбчив и приветлив,потому что их начальство позволяет себе позорить их перед гостями,а что в таком случае происходит,когда ни кто не видит?! Вот такие вот у меня выходные! Завтра рабочий день,а я не могу уснуть,глаза официантки,полные слез,не выходят из головы. примите пожалуйста меры.

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Ваш сигнал принят. Приносим извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели связаться с Вами, уточнить некоторые детали и принести личные извинения.

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!