New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Господа, прошу не перебирайте с алкоголем в данном заведении, в противном случае вас постигнет участь мужчины, которого жестоко избила группа лиц, которые являются предположительно охраной заведения.

В субботу (11.04.15) примерно в 8 часов утра группа лиц из двух человек вывела мужчину в синей куртке из бокового входа, после чего направились за угол здания, где совершили противоправные действия в отношении вышеуказанного лица. Подробностей происшедшего события не смог увидеть ввиду ограниченной видимости, однако последствия были красноречивы: мужчине нанесли побои, его лицо было полностью окровавлено. Не понимаю, почему эти люди поступили подобным образом в отношении пьяного человека, вполне достаточно было, я думаю, вызвать полицию или вневедомственную охрану! А нарушители должны быть привлечены к юридической уголовной ответственности!
Я думаю, что это абсолютно недопустимо, поэтому считаю необходимым лично найти пострадавшего и обратиться в правоохранительные органы с целью проведения процедуры дознания в отношении данного эпизода, возбуждения уголовного дела и установления лиц, причастных к произошедшему.
Виталий Сергеевич (89069170410)

• Добрый день! Ваш сигнал принят. Управляющий нашего заведения свяжется с Вами завтра, чтобы уточнить все детали. Мы обязательно разберемся в ситуации, просмотрим все записи видеонаблюдения и накажем виновных.