New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

На днях с подругой решили позавтракать в 9 утра, долго думали и выбирали, куда сходить, в итоге выбор пал на Вас, в гостях у Вас еще не завтракали!
Очень порадовало то, что зал был практически пуст - можно спокойно посидеть и поговорить о насущных проблемах без лишних ушей (чего не скажешь о вечерних посиделках).
Приветливая девушка-официант быстро принесла нам меню, в котором есть что выбрать на завтрак от отдельных блюд до, так сказать, комбо завтраков по выгодной цене.
Выбор пал на сэндвичи с курицей и Панкейки, с кофе определялись долго, и, честно признаться, без помощи официанта, мы бы не справились.
Все было оперативно и вкусно: заказ долго ждать не пришлось, а рекомендация официанта была нами не просто одобрена - мы ушли в восторге с желанием отведать этот кофе только у вас в следующий раз! (К сожалению, название мы не запомнили, но, благо, меню запоминается легко - зрительная память нас не подведет)

Очень понравилось у Вас утром, ну, а вечерами у Вас аншлаг, столы уж сильно близко друг к другу стоят, а музыка порой бьет по ушам.

Спасибо за профессионализм кадров и золотые и быстрые руки поваров 🙌

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам так нравится наше заведение. Надеемся увидеть Вас еще не раз!