New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Коктейли хорошие, Кухня и Атмосфера оставляют желать лучшего.
Была в данном заведении в сб вечером, до этого была в New York на Молокова. И скажу, что между этими двумя заведениями несравнимая разница, как и писали на Флампе. Так что если у вас есть возможность, выбирайте филиал на Молокова, чтобы не испортить себе вечер.
Изначально впечатление испортил столик с видом на стройку (для меня угнетающе). Затем буквально разочаровала кухня: заказывала Цезарь с семгой, который значительно проиграл своему аналогу на Молокова из-за холодной семги. На горячее заказала окуня с печеным картофелем и это блюдо стало полнейшим разочарованием: безвкусное и сухое. Спас только заказанный дополнительно соус. И то доела через силу.
К коктейлям нареканий нет. Кальян, на мой взгляд, был сделан хуже, чем на Молокова. То же могу сказать и про обслуживание. Удобнее для меня данный филиал только из-за расположения. Поэтому и решила рискнуть. Хотя больше туда идти не хочу. И вам не советую.

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Ваш сигнал принят. Вы не могли бы отправить свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на адрес info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели связаться с Вами и принести личные извинения.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!