New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Грязные окна, пыльные столы. Пришли и тупо на всех столах стоят стол занят , занято буквально 7 столов , если стол на 8 забронирован смысл в 4 уже ставить бронь если пришли буквально на пол часа пиццы отведать

• А заляпанные бокалы просто сказка

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Вы не могли бы отправить на info@krasrexstoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить некоторые детали визита.

• Тут нельзя? Ведь это фламп люди должны знать все детали как у вас в заведении не помыты окна и пыльные столы и не протертые бокалы в подтеках , как официанты обсуждают свои проблемы при гостях орут и визжат , это видимо норма )

• Они Вам ничего не ответят . Тоже была неприятная ситуация с НЮ, тоже отправила им письмо .. Полгода прошло- ни ответа ни привета .

• Наплевательски как то относятся , тупо стоят таблички мол стол занят, в одном зале полностью , это просто шок,не ночь и не вечер так было днем! После того как по ходили по заведению и не нашли свободный стол обратились к администратору и обоже нашелся стол который оказывается и не забронированный , что за жесть, усадили у входа, официанты рядом визжали орали , солнце светило прямо в глаза, просто жесть, лучше сходить уж в перцы, там и ребята официанты отличные и все чисто , единственное меню уже вдоль и поперек обкушали

• А почему официанты в этом, вежливо назову, заведении орут? Точнее, что именно?

• Мы то покуда знаем :-/ сидим и она начинает коллеге своему чуть ли не на матах, мол кто то опоздал и тд все подробности. Стояли там толпой человек 6, не очень то комфортно было сидеть под натиском персонала , очень очень плохо

• Добрый день! Мы не против обсуждения на Флампе. А контакты мы просим, чтобы принести извинения лично и разобраться в ситуации.
    Спасибо за понимание.