New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Вполне достойное заведение! Обширное меню от европейской до японской кухни, и все одинаково вкусно🍣🍛. Вкусные десерты🍧 и очень вкусный малиновый махито 🍸 истенной поклонницей которого я стала. Хороший персонал, и красивый вид из панарамного окна - завершающие штрихи для хорошего места, где можно отдохнуть с друзьями или просто зайти на бизнес-ланч

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам нравится наше заведение во всех отношениях. Благодарим Вас за рекомендации. Надеемся увидеть Вас ещё не раз!