New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

В нашем городе не так уж много заведений, работающих круглосуточно. И какого же черта мы выбрали именно ваше... настроение и вечер был испорчен моментально. персонал абсолютно не умеет общаться с людьми. я с таким впервые столкнулась. во-первых, за официантом пришлось сходить самим три раза!!! и вот, к нам подошла девушка с каменным лицом и приняла заказ, хотя совсем недавно мило щебетала с мужиками, сидевшими за соседним столом. ну да, мы же девушки, нам и улыбаться не обязательно. попросили оставить одно меню, так как собирались просидеть долго, но через пять минут подошла администратор, и молча его забрала, ничего не спросив. в общем ждали-ждали мы свой заказ, состоящий в основном из напитков и легких закусок. поняли, что особо и не рады нас здесь видеть и решили поехать в другое заведение, где, к слову, обслуживание оперативное и вежливое. когда мы одевались, администратор прибежала и начала быстрее двигать стол для других клиентов. ни попрощались, не спросили ничего. короче, если вы не богатенькие дяди с толстым кошельком, делать вам тут нечего. простым девчонкам там не рады)

Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Вы не могли бы отправить на info@krasrestroran.ru свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали ситуации.
    Будем рады Вам снова!