New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
secret написала 2 отзыва об этом месте

Надеюсь моё сообщение увидят директора этого заведения! Обслуживание просто отвратительное!!!вторник (24.02.15), народу не много, мы ждали официанта минут 15-20, чтобы сделать заказ и то позвали ее, так бы ,наверное, вообще не дождались.уже хотелось просто встать и уйти.парень, который принес терминал, 4 раза пробил чек, что то не получалось там у него сделать. Жаль мне смс от банка не приходят..при этом он был "слегка" не в себе и очень нервно отвечал. Раньше очень любила это место и было хорошее обслуживание, сейчас же... Очень плохо. Не знаю куда смотрят учереды и директора

Надеемся, Ваш следующий визит ничто и не омрачит!

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить на info@krasrestoran.ru свои контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв? Мы бы хотели уточнить у Вас детали ситуации и принести личные извинения.
    Надеемся, Ваш следующий визит ничто и не омрачит!