New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Добрый вечер.
Еще осенью заезжала в НЙ на Молокова, очень все понравилось. Но вот об этом читала много негатива. Сегодня решили с молодым человеком прогуляться и зайти куда-нибудь перекусить. Долго выбирали, остановились на НЙ. Я шла туда с опаской из-за плохих отзывов. Но все-таки я сторонник доверять собственному опыту.
Итак, мы зашли, присели у окна. Вид очень неплохой, обстановка тоже довольно уютная. Оценила плечики, так как на моем пальто петельки нет. Но тут же в минус попал недостаток места, куда можно было бы поставить сумку. Пришлось ставить на пол. (из-за этого я ее успешно забыла, хорошо впомнила не выходя из заведения). Придумайте что-нибудь, пожалуйста.
10 минут мы сидели и ждали, пока принесут меню. В зале не было ни одного официанта. Наконец дождались, сделали заказ на две пасты и напитки. И тут началось веселье...
Пока мы ожидали заказ (полчаса для пасты это перебор, да еще и при пустом зале) в зал зашла пожилая женщина, которая ходила и просила милостыню. Я очень жалосливый человек, уже готова была потянуться за деньгами, но очень оперативно среагировала администратор и попросила женщину удалиться. И не зря, как выяснилось. Ну да ладно. Это лирическое отступление.
Принесли, значит, нам наши пасты. Долго мы рассматривали эти милые палочки) что это? Есть не стали) у молодого человека соус болоньезе похож был на суп. Не помню, что он сказал, но что-то в нем было не так и по вкусу, вроде недоварена. И это-то за полчаса ожидания. У меня феттучини с курицей и шпинатом. Это была худшая паста, которую я ела... Сам соус вроде и неплохой, но чего-то не хватало. Но вот именно паста - полный треш. Холодная, но это полбеды. Она вся послиплась! Есть было просто невозможно, хотелось нож попросить. Но это и это ерунда. Вот объясните мне, как? КАК??? можно было не смочь сварить макароны??? Половина из них была переварена, а другая, которая слиплась, наоборот твердая. Посолить тоже забыли. В очередной раз просто убедилась, что лучше моего молодого человека пасту никто ну приготовит. Да даже я что-что, а макароны сварить смогу.
А вот лимонад домашний мне понравился. Очень вкусно.
Потом еще и с чеками что-то напутали.
Вывод: лучше потрачу полчаса, но доеду до Молокова, чем снова вернусь сюда.

Надеемся, Ваш следующий визит ничто и не омрачит!

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить на info@krasrestoran.ru свои контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв? Мы бы хотели уточнить у Вас детали ситуации и принести личные извинения.
    Надеемся, Ваш следующий визит ничто и не омрачит!