New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Раньше частенько посещала данное заведение и меня все устраивало и очень нравилось! Бывала там и с годовалой дочкой ( очень удобно, что созданы условия для мамочек), но в последний раз меня просто убил! Решили встретиться с подругой, я приехала с дочкой, так как знала, что здесь можно спокойно покушать с ребенком! Ни администратор, ни официант, не предложили детский стульчик, когда я попросила и его все таки принесли, я даже не стала в него садить ребенка!!! Стул ужасно грязный и заляпанный!!!Заказала дочке, куриную котлетку на пару, принесли жаренную! Хотела заказать картофельное пюре, решила уточнить, на молоке пюре ( у ребенка аллергия на молоко) так она с таким видом мне ответила как будто нереальную глупость спрашиваю! Если у вас есть детское меню, подойдите к его составлению с большей ответственостью! Детки разные бывают и желательно это учитывать и объясните это официантам! Больше не пойду туда с дочкой, да и без неё уже особого желания нет! Персонал просто поражает отношением к клиентам, им явно не место в баре в центре города!

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить на info@krasrestoran.ru свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв? Мы бы хотели связаться с Вами, и уточнить некоторые детали.