New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Посещаем данное заведение довольно часто. В последний раз пришли,через минуту к нам подошла официантка,мы еще и раздеться толком и сесть не успели,сказали подойти позже.. Сидели ждали 25 минут,никого. Официанткам было не до поситителей,они обнимались с каким то молодым человеком. Ладно,встали,сходили,позвали. Ситуация не очень. По кухне. Кое-что из кухни нравится, например очень вкусные и большие роллы. Заказывала салат "теплый с телятиной" принесли как из морозилки,залитый соусом соленым,что есть было не возможно. Обратите на это внимание. Ну и напоследок кальян посчитали за 1000 вместо 600. Заметили мы это уже после оплаты. По мне,так бар на Молокова работает лучше.

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации - Ваш сигнал принят. Вы не могли бы отправить на info@krasrestoran.ru свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв? Мы бы хотели связаться с Вами, и уточнить некоторые детали ситуации.