New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Являемся постоянными гостями данного заведения,но в последнее время удивляет и огорчает обслуживание администратора Алены(беленькая с короткой стрижкой),неоднократно было хамство в адрес гостей заведения,и в наше в том числе.А сегодня ее непрофессиональное отношение перешло все границы,к нам приехали гости с другого города,и мы заранее забронировали столик,в том месте где можно будет курить кальян!за час до визита позвонили и уточнили в силе ли бронь стола,на что ответили:да конечно!в итоге приехали,нам предоставили ужасный стол,не тот,который просили и кальян там курить нельзя!на нашу просьбу заменить стол,админ-р Алена ответила,что сидите где есть место!!мы уехали в другое место и очень огорчены таким отношением!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Ваш сигнал принят. Вы не могли бы отправить на info@krasrestoran.ru свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв? Мы бы хотели связаться с Вами, и уточнить некоторые детали ситуации.