New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Являюсь частым гостем данного заведения, и не по причине дешево или вкусно... Просто круглосуточно... В последнее время в Красноярке к сожалению после 24:00 не особо есть где поесть...

Заведение на Взлетке и на театральной площади отличаются как небо и земля. Во всем. Начиная от того что на Оперном порой приходится бегать за официантками, заканчивая качеством кухни.

В предпоследний визит на прошлой неделе был приятно удивлен работой официантки, впервые попалась хорошая, хотела видно заработать на чай, старалась оставили ей более 10 процентов..
Бывало и такое, что заехав как то в заведение рано утром, нам только принесли блюда, мы успели поесть буквально 5 минут, к нам подошла охрана - давайте поторапливайтесь - через пять минут закрываемся. Ем то я быстро, по армейский, но давиться салатом, гриль-тарелкой и колбасками за пять минут не то что не в кайф.... Но я не из скандальных клиентов.

К слову о кухне...
На Взлетке все всегда прекрасно, кухня, суши (между прочим лучше чем во многих заведениях чисто японской кухни), крылышки, салаты...На оперном...Как повезет...Люблю куриные крылья гриль....Раз через раз (от визита к визиту) попадаются с характерным "душком" легкой протухлости (видимо целевой клиент не замечает под пивом, но я то не пью)...Впрочем мне не однократно говорили знакомые о случаях отравления в Нью Йорке на оперном...Но меня это никогда не пугало. Меня никогда не брал ни денер, ни шаурма ни чебурек...Бывало даже средство от накипи случайно выпил - не взяло..

Вчера был с визитом, заказал пицу...Вкусная понравилась..И гренки ( какие-то они в этот раз были не очень...) Поздравляю Нью Йорк, вы победили мой желудок!!! Я до последнего держался....Безсонная ночь и унитаз весь в следах моей рвоты и не переваренных гренок...Зато на 27ой год жизни я наконец то понял что такое отравиться едой.

• Добрый день! Мы соболезнуем Вам в Вашей ситуации, но мы готовы заверить Вас, что все блюда, а также их ингредиенты готовятся и хранятся по всем санитарным нормам. С учетом того, какое количество человек проходит через наше заведение, крылья просто не успевают стать, как Вы утверждаете, "с душком".

• Мы бы хотели попросить у Вас контакты, чтобы связаться с Вами и уточнить все детали. Отправьте, пожалуйста, свои ФИО и телефон, а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru. Мы свяжемся с Вами в течение трех рабочих дней. Спасибо!