New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

У вас все достаточно хорошо) И приветливые все, и атмосфера классная, и интерьер. Но когда садишься за бар, делаешь заказ, а бармен в твой бокал при тебе же накладывает лёд рукой (!) - то впечатление резко меняется... Это одно замечание было.. Бывало еще такое - что заказываешь напиток в чистом виде, а приносят коктейлем (и доказывают, что это именно то, что мы просили)... То ли персонал совершенно не знает своей работы, то ли это просто пофигизм... Что бы это ни было, пожалуйста, поработайте над этим! Очень не хочется разочаровываться.

Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить нам на info@krasrestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв, чтобы мы могли связаться с Вами и уточнить некоторые детали? Это бы помогло нам улучшить качество сервиса.

Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!